Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.)

+3
Сангина
Chost_Rider
MeineLiebe
Участников: 7

Перейти вниз

Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.) Empty Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.)

Сообщение  MeineLiebe Вс Апр 20, 2008 11:06 am

Отписываемся как вам запомнился день 19.04.08г.
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 46
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.) Empty Re: Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.)

Сообщение  MeineLiebe Вс Апр 20, 2008 11:15 am


  1. То что было очень много человек, всё-таки собрали народ и это радует.
  2. Пьяный вини, готовящийся сдавать экзамен. Такого я его видела в первый раз (соблазнительные кудряшки ему к лицу).
  3. Как клеили моих подруг (а-ля секси) спрашивая их о правилах ПДД, (вот он романтизЬм)
  4. Утопала вся в цветах, когда подошла, все хором поздравили с днюхой и расцеловали(опоздала на 2 часа, пудрила носик), подарили фоту, где у меня платье из облака, а волосы развеваются как дым.
  5. Торты резали верёвками от тортов.
  6. Сладкий поцелуй от Укротиллы в захлёб( вот что значит свежее дыхание (как и у мд 11-05) когда целуешь парней, как будто они до этого х..ню в рот брали, поэтому таскаю с собой тик-так).
  7. Так как ща 7 утра, и я не аллё, то потом допишу.
  8. Все фоты в контакте.
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 46
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.) Empty Re: Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.)

Сообщение  Chost_Rider Пн Апр 21, 2008 12:24 am

Народу было не так много, да не все пришли а так всё норм... Наконец я увидел Сексапильную, Укратительницу, Хелфайра, Лиона, Атлику, немного прошалюсь (смех) как там штрих код этот мд 16- 18? Ладно, шутки в сторону, мд 11-05... Дальше тусершу, оо ещё малекулу ла ла аж сердце расстаяло... Таксь... Никого не забыл? Выпивки было достаточно и шуток завались... Ну немного поговорил со всеми... Воть... Ну у меня всё вродь...
Chost_Rider
Chost_Rider
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 98
Возраст : 39
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.) Empty Re: Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.)

Сообщение  Сангина Пн Апр 21, 2008 12:36 am

Мне понравилось...(шутка)меня тама не было)
Сангина
Сангина
Ученик
Ученик

Женщина
Количество сообщений : 48
Возраст : 37
Награда :  
Дата регистрации : 2008-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.) Empty Re: Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.)

Сообщение  Сангина Пн Апр 21, 2008 12:51 am

Танюша! Может поздно будет сказанно.Лучше поздно, чем никогда))) Поздравляю тебя с прошедшим С твоим Законным Днем Рождения!Желаю тебе..самое главное это здоровья..и счастья...чтоб от него у тебя кружилась голова каждый день!(в хорошем смысле слова)И чтобы твое красивое личико всегда лучилось и светилось улыбкой!Целую..обнимаю.!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Сангина
Сангина
Ученик
Ученик

Женщина
Количество сообщений : 48
Возраст : 37
Награда :  
Дата регистрации : 2008-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.) Empty Re: Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.)

Сообщение  МД 11-05 Пн Апр 21, 2008 3:27 am

хех) ну мне тож много чё понравилось) было, хочу сказать, на редкость, весело! (по крайней мере мне) было достаточно много внимания ко всем) все какие-то дружные были))) ахахахаха)))))))))
а ещё  я увидела одного человечка, которого была рада видеть кстати)) это удивительно...
узнала кое что важное для себя) ( но не скажу что) )))
были некие нюансы, но о них не стоит говорить..
в целом было весело!
спасибо Татьяне за организованную встречу! 
чмок тя, Танюш, в пупок =)))))))
МД 11-05
МД 11-05
Ученик
Ученик

Женщина
Количество сообщений : 25
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.) Empty Re: Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.)

Сообщение  MeineLiebe Вт Апр 22, 2008 3:32 am

Сангина пишет:Танюша! Может поздно будет сказанно.Лучше поздно, чем никогда))) Поздравляю тебя с прошедшим С твоим Законным Днем Рождения!Желаю тебе..самое главное это здоровья..и счастья...чтоб от него у тебя кружилась голова каждый день!(в хорошем смысле слова)И чтобы твое красивое личико всегда лучилось и светилось улыбкой!Целую..обнимаю.!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
МД 11-05 пишет: спасибо Татьяне за организованную встречу!
чмок тя, Танюш, в пупок =)))))))

И вам девчоночки спасибки, Диана - ава супер
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 46
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.) Empty Re: Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.)

Сообщение  Виновник Вт Апр 22, 2008 4:22 am

Спасибо всем за интересную, непринуждённую обстановку на встрече чата. Спасибо, что не забываете. А самое интересное со встречи есть в виде фото и видео. Надеюсь 26 апреля повторим на бис.
Виновник
Виновник
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 33
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.) Empty Re: Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.)

Сообщение  Romashkin Вт Апр 22, 2008 4:48 am

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, хоть и опоздавшим. Оставайся такой же сексапильной как и была!
Romashkin
Romashkin
Новичек
Новичек

Количество сообщений : 11
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.) Empty Re: Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.)

Сообщение  MeineLiebe Вт Апр 22, 2008 11:45 pm

Romashkin пишет:Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, хоть и опоздавшим. Оставайся такой же сексапильной как и была!


от моей сексапильности только ник, а так я белая и пушистая))))))))
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 46
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.) Empty Re: Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.)

Сообщение  Сангина Чт Апр 24, 2008 2:32 am

СПАСИБО Танюшка!
Сангина
Сангина
Ученик
Ученик

Женщина
Количество сообщений : 48
Возраст : 37
Награда :  
Дата регистрации : 2008-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.) Empty Re: Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.)

Сообщение  Molekyla Пн Июн 30, 2008 9:01 am

было очень весело))))мне понравилось!! ://=: ://=: воть...была очень рада многих видеть!!
Molekyla
Molekyla
Ученик
Ученик

Женщина
Количество сообщений : 30
Возраст : 33
Географическое положение : Планета Земля-Материк Евразия-Страна Россия-город Москва-район Митино
Работа/Хобби : Учёба в медицинском университете
Настроение : самое ужасное,поганное!!
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.) Empty Re: Приколы и впечатления от встречи чата (19.04.08г.)

Сообщение  MeineLiebe Ср Июл 02, 2008 3:06 am

Ну не знаю по поводу немного человек( было около 50), но думаю надо сделать традицию, хотя бы раз в год в апреле всё-таки чтобы был повод собираться всем вместе, теперь встречи вообще по ходу прекратились, так уж раз в год будьте добры отметьме свою личность в беседке на воробьях, вроде как уже одна семья :=;:
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 46
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения