Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

самая харизматичная проза о любви

Перейти вниз

самая харизматичная проза о любви Empty самая харизматичная проза о любви

Сообщение  Француз Сб Май 24, 2008 4:06 pm

ты пришел оттуда, откуда я тебя совсем не ждала. Когда у меня почти не осталось сил. Когда в виске почти затих надорванный пульс и круг сужался, захлестывая мертвой петлей. Ты появился, когда я полировала щит и вытачивала острие. Тихим шорохом ресниц коснулся моей души и мне вдруг стал неважен итог. И оказалось, что мне все равно......И ничего не изменилось. Все так. Так, как было тысячи лет назад.


Ты....такой разный, такой другой Ты...так похожий на меня. Ты, равнодушный и отчаянный, слишком разумный и слишком сумасшедший. Ты воплощаешь спокойствие и цинизм. Ты учишь меня не бояться твоих рук, ты учишь меня ругаться по-французски матом.Порой я ненавижу тебя, порой захлебываюсь от безумной нежности. И всегда ты так необходим мне. Так просто. Время сузилось в стрелки, отбывающие срок. От звонка до звонка. Мир вздрогнул и перевернулся, перекраивая очертания и ломая оси немыслимыми углами. И моя бродяга душа словно вернулась домой, под твое левое ребро.
Француз
Француз
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 123
Возраст : 37
Географическое положение : Подольск
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения