Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

пышки и толстушки

Участников: 4

Перейти вниз

пышки и толстушки Empty пышки и толстушки

Сообщение  Аминат Пт Июл 18, 2008 4:08 am

я сегодня случайно увидела клип Жанны Фриске "Жанна Фриске" и поразилась о боги какая же она жирная у неё такой срак!!!!! а она там (в клипе) в трусах скачет фуууу гадко
Я постоянно тусюсь на диете ,жутко боюсь набрать лишние граммы не то что килограммы,а сейчас вообще говорят что маникеньщицы тож должны быть в теле,это чтож будут коровы по языку шлёндать
Так вот я о чём веду речь,каково Ваше отношение к толстушкам?Мне кажется это ужастно и не эстетично,хотя через мерная худоба тоже не АЙС...
пышки и толстушки 9dc3d28e0ab1f69bee
Аминат
Аминат
Студент(ка)
Студент(ка)

Женщина
Количество сообщений : 94
Возраст : 82
Географическое положение : Лондон
Работа/Хобби : гламур
Настроение : супер -пупер
Награда :  
Дата регистрации : 2008-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

пышки и толстушки Empty Re: пышки и толстушки

Сообщение  mejor_chika Пн Июл 21, 2008 1:45 pm

Хорошего человека должно быть много! Но жить такому человеку тяжко! я не страдаю избытком веса..на диетах не сижу...но я если честно придерживаюсь мнения, что главное , чтобы человек был интересен! Я по общению ссужу людей. Улыбка:
mejor_chika
mejor_chika
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 255
Географическое положение : МОСКОУ_ЛЮБЕР_СИТИ
Работа/Хобби : Финансовый отдел
Настроение : Кайфовое!
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

пышки и толстушки Empty Re: пышки и толстушки

Сообщение  MeineLiebe Вт Авг 05, 2008 2:01 am

Я не сижу на диете, хотя она по мне плачет, я много чё жру с хлебом и обожаю сладкое, вешу 55 кг и ем и мучное и мясное, и не хочу себе отказывать в удовольствии. Я так подумала лишь бы душа была довольна. Если она полакомилась, то и телу хорошо, а как-то я пробывала поститься,чтобы похудеть я ходила злющая и раздражительная.
И вообще надо брать не худобой, а обоянием.
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 45
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

пышки и толстушки Empty Re: пышки и толстушки

Сообщение  Мария Ср Авг 20, 2008 2:49 pm

Вес, вес...задолбал этот вес, задолбали диеты и тренажеры...но, пока у
нас нет моды на пухлых...Я далеко не худенькая, и борьба за красоту
действительно проходит через жертвы....задолбало
Мария
Мария
Новичек
Новичек

Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 45
Работа/Хобби : Сценарист, писательница
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

пышки и толстушки Empty Re: пышки и толстушки

Сообщение  mejor_chika Пт Авг 22, 2008 5:46 pm

Мария пишет:Вес, вес...задолбал этот вес, задолбали диеты и тренажеры...но, пока у
нас нет моды на пухлых...Я далеко не худенькая, и борьба за красоту
действительно проходит через жертвы....задолбало


а ты не гоняйся за модой Злюка ...Из без всякой моды можно выглядеть намного эффектней и соблазнительней Улыбка: ...Дапустим...у тебя большие бедра и не очень худые ноги...да и талии особо нет....а по моде ..модно всё в обтяг..ничего расклещенного и т.д...чтож теперь подохнуть и ничего не есть пока 42 размер не будет..да эт брет полный..можно вполне купить себе деловой костюм с брюками клёш-от бедра..по попку педжачёк..снизу красивую кофточку надеть ..большой каблучок и сумочку...да ничего лучше не будет....чем выглядеть дистрофиком за то по моде..да если честно я и модой то, в последнее время, не оч довольна. ..она мне напоминает бабский(мода 60-х возвращается ппц)..нет бы придумать моду 2009 года.. стиль...я больше люблю спортивный стиль... но на работу в нём низя Злюка ..поэтому и приходиться ходить на шпильках и в деловых костюмах :((((:
mejor_chika
mejor_chika
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 255
Географическое положение : МОСКОУ_ЛЮБЕР_СИТИ
Работа/Хобби : Финансовый отдел
Настроение : Кайфовое!
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

пышки и толстушки Empty Re: пышки и толстушки

Сообщение  Мария Пт Авг 22, 2008 8:16 pm

Слушай, а я вообще-то отлично выгляжу :-))) Но дело не в том, как одеться, а дело в том чтобы держать себя в тонусе. И мода...а что такое мода например в твоем понимании?
Мария
Мария
Новичек
Новичек

Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 45
Работа/Хобби : Сценарист, писательница
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

пышки и толстушки Empty Re: пышки и толстушки

Сообщение  mejor_chika Сб Авг 23, 2008 2:29 pm

Мария пишет:Слушай, а я вообще-то отлично выгляжу :-))) Но дело не в том, как одеться, а дело в том чтобы держать себя в тонусе. И мода...а что такое мода например в твоем понимании?

Мода..хммммммм
МОДА (лат. modus — мера, правило, образ) — обычно непродолжительное господство определенного типа стандартизированного массового поведения, в основе которого лежит относительно быстрое и масштабное изменение внешнего (прежде всего предметного) окружения людей. как "непостоянный образ жизни". Как массовое увлечение какимлибо явлением . известна еще с древности; Природе М. свойственны: релятивизм (быстрая смена модных форм), цикличность (периодическая обращенность в прошлое, к традициям), иррациональность (М. обращена к эмоциям человека, ее предписания не всегда сообразуются с логикой или здравым смыслом), универсальность (сфера деятельности современной М. практически не ограничена; М. обращена ко всем сразу и к каждому отдельно). М. выступает как внешнее оформление внутреннего содержания общественной жизни, выражая уровень и особенности массового вкуса данного общества в данное время. К функциям М. можно отнести ее возможность конструировать, прогнозировать, распространять и внедрять определенные ценности и образцы поведения, формировать вкусы субъекта и управлять ими. М. дополняет традиционные формы культуры через их преломление современностью и конструирует на этой основе новое окружение человека и его самого. М. выступает как одно из средств социализации: М. как подражание данному образцу "удовлетворяет потребности в социальной опоре, дает всеобщее, общепринятое" одинокому человеку (Зиммель). Еще одной функцией М. является функция социальной маркировки, идентификации, дистанцирования. Зиммель считал М. классовым явлением: М. различных социальных слоев всегда различна. "Космополитичная" функция современной М. заключается в ее тенденции к сближению и размыванию национальных стилей на основе массовой культуры и универсального стиля. Можно говорить и об экономической функции М., связанной с ее динамизмом: М. опережает физический износ предмета (товара) моральным и, следовательно, обеспечивает промышленность спросом на новое, постоянно расчищая рынок для сбыта. Современная М. имеет две существенные особенности: М. 19—20 вв. представляет собой систематические, организованные, масштабные трансформации внешнего и внутреннего мира личности (современная М. — это смена стиля, а не двухтрех предметов или форм), ритм смены стилей в современной М. резко возрос (сейчас модный стиль держится в среднем 7—10 лет). По вопросу специфики механизмов распространения М. большинство исследователей высказывается за ведущую роль психологических факторов: подражание (Лебон), стремление к собственному величию (Фрейд), "желание быть значительным" (Дьюи), обретение социальной опоры (Зиммель). Наряду с этими факторами указывают еще на массовую привычку, на то, что М. выступает как оценивающая и предписывающая сила. Эффективность проявления подобных факторов зависит от качества среды действия М.: динамизма развития общества, готовности к изменениям, восприимчивости к новому и т.п. :/)):
mejor_chika
mejor_chika
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 255
Географическое положение : МОСКОУ_ЛЮБЕР_СИТИ
Работа/Хобби : Финансовый отдел
Настроение : Кайфовое!
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

пышки и толстушки Empty Re: пышки и толстушки

Сообщение  Мария Ср Авг 27, 2008 3:57 am

Я спросила в твоем понимании...ну да ладно.
Мария
Мария
Новичек
Новичек

Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 45
Работа/Хобби : Сценарист, писательница
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

пышки и толстушки Empty Re: пышки и толстушки

Сообщение  mejor_chika Ср Авг 27, 2008 2:11 pm

Мария пишет:Я спросила в твоем понимании...ну да ладно.

Моё понимание полностью с этим совпадает.. :(2кулио):
mejor_chika
mejor_chika
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 255
Географическое положение : МОСКОУ_ЛЮБЕР_СИТИ
Работа/Хобби : Финансовый отдел
Настроение : Кайфовое!
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

пышки и толстушки Empty Re: пышки и толстушки

Сообщение  MeineLiebe Пт Авг 29, 2008 5:10 am

Вот сегодня встречалась с курсантами, они мне : Таня, ты располнела!!!!!!! Итить-колотить, да в жизни не была тощей вешалкой, ну почему они эталоны красоты как и грёбанные блондинки? Крен перекрасилась, но на диету не сяду ни за что, лучше с пузом ходить, чем себя мучить.
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 45
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения