Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Питерский канал вымер?

+10
МД 11-05
Molekyla
Chost_Rider
apelsinium
IIPU3PAK
MeineLiebe
Cu
Мамко_Гусь
Виновник
Ледяное_пламя
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Питерский канал вымер?

Сообщение  Ледяное_пламя Пт Фев 15, 2008 10:47 pm

Где все питерцы???Неужели никто туда больше не придет(((


Последний раз редактировалось: Граф Дракула (Ср Фев 20, 2008 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ледяное_пламя
Ледяное_пламя
Студент(ка)
Студент(ка)

Женщина
Количество сообщений : 59
Возраст : 37
Настроение : НА ОТЛИЧНЕНЬКО
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  Виновник Пт Фев 15, 2008 10:50 pm

Всех бы оповестить о форуме. Неужели и канал "Знакомства Питер" пустует?
Виновник
Виновник
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 33
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  Мамко_Гусь Пн Фев 18, 2008 9:23 pm

:


Последний раз редактировалось: Мамко_Гусь (Вс Мар 30, 2008 1:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мамко_Гусь
Мамко_Гусь
Новичек
Новичек

Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 36
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  Cu Чт Фев 21, 2008 7:24 am

Мамко_Гусь пишет:да все уже выросли помойму из чата...

Как правило "пользовательское ядро" любого чата имеет следующую структуру: старые пользователи уходят, а новые приходят.
В далеком 2005-ом году это самое ядро было уничтожено самим администратором чата и полностью добито в 2006-м. Поэтому не стоит удивляться - "а куда все делись?"
Хочу заметить, что случай когда администратор сайта умышленно разрушает его, явление крайне редкое и, по сути, невозможное. Хотя, как видите, одно исключение всеже нашлось.

2 ВиНоВнИк
Довелось тут побеседовать с неким Виктором Коробовым, ты его кстати знаешь. Впринципе, если бы меня уважали в реальной жизни так как уважают тебя - я бы давно застрелился. Зато в инете (вернее в этом чате) ты крайне крут - аж администратор канала! (хотя поидее администратором тебя называть некорректно, т.к. доступа к системе ты не имеешь, и физически управлять ничем не можешь, как модератором был так им и остался - админ только на словах)

Данный пост прошу не удалять, т.к. ничего оскорбительного он не содержит!
З.Ы. пост писался с чужого ника
Cu
Cu
Новичек
Новичек

Мужчина
Количество сообщений : 7
Возраст : 36
Географическое положение : Планета Земля
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-10

http://nwcod.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  Виновник Чт Фев 21, 2008 7:48 am

Виктор Коробов что-то знакомое, но не на столько уж. И о чём вы с ним побеседовали?
А что касается администратора (я правовой администратор канала), а системным был и остаётся IP_Navigator
Виновник
Виновник
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 33
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  Cu Чт Фев 21, 2008 7:56 am

Питерский канал вымер? 855f7af6bf62

Впринципе данный пост ты сотрешь, т.к. доподлинно известно какой ты трус, ну или заявишь что это подделка. Нам вобщем то всеравно - что хотели узнать то узнали.
Cu
Cu
Новичек
Новичек

Мужчина
Количество сообщений : 7
Возраст : 36
Географическое положение : Планета Земля
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-10

http://nwcod.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  MeineLiebe Пт Фев 22, 2008 6:46 am

Во, тоже проблема в школе издевались, кто кем был, детсад, надо мной в колледже вся группа издевалась,( до 20 лет) я была серой мышью, тихоней и чё?????
Зато ща, в табло с ноги или обматерить без проблем, с годами изменилась, у меня куча друзей, и у Димки тоже. Ну не всем же быть такими крутыми яйцами как вы, с таким гонором, завистью или какие у вас там комплексы тех же обиженных в 2005 году, что вас обидел какой-то мальчик, которому дали права, над которым в школе смеялись. Стоит ли так прогибаться перед ним?
В жизни есть вещи поважнее, чем до сих пор помнить старые обиды. Простить и отпустить
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 45
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  Cu Вс Фев 24, 2008 2:01 am

Я просто тебе поражаюсь, 40-калетняя девушка, до 20-ти лет над тобой издивались, а после 20 ты завела себе кучу дружков в чате :roll:
Cu
Cu
Новичек
Новичек

Мужчина
Количество сообщений : 7
Возраст : 36
Географическое положение : Планета Земля
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-10

http://nwcod.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  MeineLiebe Вс Фев 24, 2008 11:54 pm

Cu пишет:Я просто тебе поражаюсь, 40-калетняя девушка, до 20-ти лет над тобой издивались, а после 20 ты завела себе кучу дружков в чате :roll:


Не 40, а 30 :P , и не в чате, а в реале сначала, когда пересилила себя и начала всяким ушлёпкам давать отпор хороший, но у меня по части женской зависти было, мальчишки меня не трогали никогда, но не об этом речь, а про то, что как вы перед виновником унижаетесь, пытаетесь его чем-то достать , смешно.
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 45
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  Ледяное_пламя Чт Фев 28, 2008 3:45 pm

Товарищи, тема не об этом.
Ледяное_пламя
Ледяное_пламя
Студент(ка)
Студент(ка)

Женщина
Количество сообщений : 59
Возраст : 37
Настроение : НА ОТЛИЧНЕНЬКО
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  IIPU3PAK Пт Фев 29, 2008 3:20 am

А помоему бред такие заявки выговаривать в чатах =)
IIPU3PAK
IIPU3PAK
Новичек
Новичек

Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 34
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  MeineLiebe Пн Мар 03, 2008 12:13 am

IIPU3PAK пишет:А помоему бред такие заявки выговаривать в чатах 8)

Вот и я о том же, просто уже не знают как зацепить человека, а при чём тут питерский канал, вообще неясно
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 45
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  apelsinium Пн Мар 03, 2008 9:35 am

Виновник пишет:Всех бы оповестить о форуме. Неужели и канал "Знакомства Питер" пустует?

Да ладно, чо разве пустует?
avatar
apelsinium
Новичек
Новичек

Количество сообщений : 17
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  Chost_Rider Ср Мар 05, 2008 1:55 am

Надо делать рекламу...
Chost_Rider
Chost_Rider
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 98
Возраст : 39
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  Molekyla Чт Мар 20, 2008 11:23 pm

вымер так же как и канал Разговор о сексе..!!(((
Molekyla
Molekyla
Ученик
Ученик

Женщина
Количество сообщений : 30
Возраст : 33
Географическое положение : Планета Земля-Материк Евразия-Страна Россия-город Москва-район Митино
Работа/Хобби : Учёба в медицинском университете
Настроение : самое ужасное,поганное!!
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  МД 11-05 Пт Мар 21, 2008 11:12 pm

Лучше бы этот канал закрыли, а не "без правил" .....
там всегда был народ, а тут никогда никого нет блин..........
МД 11-05
МД 11-05
Ученик
Ученик

Женщина
Количество сообщений : 25
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  Сангина Пн Апр 21, 2008 2:33 pm

А смысл в обсуждении этой темы?Я что-то не вижу. Думаете после темы на форуме туда придут люди?Москва канал тоже вымер
Сангина
Сангина
Ученик
Ученик

Женщина
Количество сообщений : 48
Возраст : 37
Награда :  
Дата регистрации : 2008-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  MeineLiebe Вт Апр 22, 2008 3:37 am

Вот так по ответам получается что нужен канал Россия и канал без правил, остальными люди не пользуются
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 45
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  apelsinium Чт Апр 24, 2008 7:01 am

МД 11-05 пишет:лучше бы этот канал закрыли, а не "без правил" .....
там всегда был народ, а тут никогда никого нет блин..........

Ну.. тут я бы сильно не возникал.. на питере раньше было иногда и больше народу чем на всей россии... просто старяки поуходили... новички в след за ними... ну а совсем новые не сидят потому что нету никого... возродить общение на канале питер думаю ни у кого (из тех кого я знаю) желания и времени нет... так что... все остатки людей сливаются на всю россию... на канале которой даже ранним утром и поздней ночью собиралось много народу... а сейчас... только вечером двадцатка если наберется =\ чат сам по себе помирает... не рекламы не людей... так что уповать надеждами не стоит... )
avatar
apelsinium
Новичек
Новичек

Количество сообщений : 17
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  Формацевт Сб Май 03, 2008 9:09 pm

Да все проще, намного проще. "Умер" сам чат, не только СПБ-канал, ну, а почему, так об этом хорошо написали выше, повторятся не буду.
Только ни кто в этом не виноват, просто нет ничего вечного. Чат и так долго жил, это так немного философии, что бы не обвиняли кого либо - все "приложили свою руку" :=)))):

PS Да, обвинять админа и модераторов за не верную политику, это как обвинять M$ за уход от MS DOS к Windows.
Формацевт
Формацевт
Новичек
Новичек

Мужчина
Количество сообщений : 2
Награда :  
Дата регистрации : 2008-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  Сангина Вт Май 06, 2008 6:51 pm

Формацевт пишет:Да все проще, намного проще. "Умер" сам чат, не только СПБ-канал, ну, а почему, так об этом хорошо написали выше, повторятся не буду.
Только ни кто в этом не виноват, просто нет ничего вечного. Чат и так долго жил, это так немного философии, что бы не обвиняли кого либо - все "приложили свою руку" :=)))):

PS Да, обвинять админа и модераторов за не верную политику, это как обвинять M$ за уход от MS DOS к Windows.
Че-то я не поняла ничего :=*=:
Сангина
Сангина
Ученик
Ученик

Женщина
Количество сообщений : 48
Возраст : 37
Награда :  
Дата регистрации : 2008-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  MeineLiebe Ср Май 07, 2008 12:37 am

Сангина пишет:
Формацевт пишет:Да все проще, намного проще. "Умер" сам чат, не только СПБ-канал, ну, а почему, так об этом хорошо написали выше, повторятся не буду.
Только ни кто в этом не виноват, просто нет ничего вечного. Чат и так долго жил, это так немного философии, что бы не обвиняли кого либо - все "приложили свою руку" :=)))):

PS Да, обвинять админа и модераторов за не верную политику, это как обвинять M$ за уход от MS DOS к Windows.
Че-то я не поняла ничего :=*=:

А я поняла, что не надо во всём винить ТОЛЬКО одних админов и модераторов, все понемногу виноваты, что сложилась такая ситуация, такие были правила, которыми мы не следовали, но это почему-то напоминало какую-то зону( тюрьму) или общение в высшем обществе, где свобода слова???????( матерного)
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 45
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  apelsinium Ср Май 07, 2008 4:56 am

Помоему бред ты какой то пишешь по поводу "все ушли из за того что не давали свободы слова"... скажу так.. новенькие люди если и приходят то хотят чтобы на них обратили внимание те кто уже здесь давно (т е старички/модеры/админы) которые в свою очередь вырастают и появляется такое новое состояние как "занятость" может слышала ) что в свою очередь ведет к непостоянному нахождению в чате... в следствии чего, друзья старичков (опять же другие старички и прочий народ) не заходит если не видит никого знакомого... следовательно и народу на канале нету, а кому охото сидеть одному на канале? в общем проблема в том что "старые" люди которые и поддерживали общение по большей части занимаются проблемами реального быта и на чат нет времени... (все таки возраст то меняется... и проблемы появляются) а то что там кому то свободы не давали.. так ето полный бред... посмотрите на канал без правил... чо с ним стало? зайди на питер кричи там хоть стихи матные складывай... модеров нету -> никто не обращает на тебя внимания -> не для кого сидеть... в последнее время и заходил то народ, из разряда "пойду поглумлюсь над модером" ему нескучно и мне хорошо.. так что, думаю просто прошло время... друзья все посваливали (основная масса) за ними и другие свалили... заходы в чат стали все реже и реже, а потом и вовсе свелись к нулю... )
С другой стороны.. мега реклама бы конечно привлекла народ... банеры на всяких сайтах... и прочая лабуда... но ет нафик я так понял никому не надо ) да и сама фишка "сидеть в чате" помоему уже не модна... щас все в контакте том же торчат.. или однокласники.. и прочая лабуда... чаты я думаю скоро уйдут с лица инета.. останется аська и контакт бугага
Улыбка:
avatar
apelsinium
Новичек
Новичек

Количество сообщений : 17
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  MeineLiebe Ср Май 14, 2008 2:28 am

Помоему бред ты какой то пишешь по поводу "все ушли из за того что не давали свободы слова"...


Я ПРО ТО, ЧТО УЖЕ НАЧАЛИ БАНИТЬ БУКВАЛЬНО ЗА СЛОВО ПЛЯ, ДАЖЕ СТАРИЧКОВ, ТЫ ВИДИМО ДАВНО НЕ БЫЛ ТУТ. ПРОСТО ТОТ КТО СТАЛ ВОЙЗЕРОМ ТАКЖЕ НАХАЛЬНИЧАЛ И БАНИЛ ВСЕХ ПОДРЯД, А КАНАЛ БЕЗ ПРАВИЛ, ЭТО НЕ КАНАЛ РОССИЯ. Я В КОНТАКТЕ У МНОГИХ СПРАШИВАЛА, В ОСНОВНОМ 90% КАК РАЗ И СКАЗАЛИ, ЧТО УШЛИ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ, ТЫ РУГНУЛСЯ, А ТЕБЯ В ИГНОР
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 45
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский канал вымер? Empty Re: Питерский канал вымер?

Сообщение  apelsinium Ср Май 14, 2008 5:48 am

ну знаешь.. за слово "пля" наверное я один из первых начал банить народ... ибо ето завулированный мат... тут есть немалое "но"... когда ето становится как запятая... "я пля сеня пошел туда то.. смарю пля а там сидят какие то педосы.." вот такая речь уже начала утомлять... предупреждение - предупреждение - бан 3 минуты... ну а те кто уже много раз предупреждался и банился за ету байду... прийдя на след день и "плякая" можно и сразу банчик на небольшое время... и отмаза "тока сказал и сразу бан..." ето все бред... канал без правил - плякай хоть заплякайся... то же самое про слово "епт" завулированная штука.. могу расшифровать если не ясно... )
ну а те кто понимает - раз скажешь... два скажешь... на три уже не делают... кто приходит действительно для общения.. а не для того чтоб покачать пофигизм на модеров... мол "вон я какой крутой... мне по на модера... я ищу тупые отмазы и возмущаюсь под каждым предлогом" так что... не придаю значения тем словам что "В ОСНОВНОМ 90% КАК РАЗ И УШЛИ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ, ТЫ РУГНУЛСЯ, А ТЕБЯ В ИГНОР" а про то что старички... пользуются тем что давно в чате - значит можно и наплевать на правила "опять же которые придумал не я.. так мне плевать на таких старичков... телегин и ракула на питере отдыхали за поведение/мат/обсуждение... и отдыхать будут... а то что они постоянно мне угрожают в личку... так ето лишний повод посмеяться... xD
avatar
apelsinium
Новичек
Новичек

Количество сообщений : 17
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения