Рейтинги и игнор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейтинги и игнор

33% 33% 
[ 4 ]
67% 67% 
[ 8 ]

Всего проголосовало : 12

Рейтинги и игнор

Сообщение  MeineLiebe в Пн Мар 03, 2008 12:46 am

Кто за то чтобы убрали рейтинги и игноры по голосованию?
Интересно с мнением обычных людей администрация чата считается? Если уже происходит какое-то явное недовольство?
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рейтинги и игнор

Сообщение  vicli-pucli в Пн Мар 03, 2008 12:55 am

Мне как то всё равно! Но в то же время если это убрать, то что будет когда не будет модеров? Раньше так часто было, модеров нет, так чат извините засирают!(флудят, матерятся и тп) Так что в этом есть свои плюсы то что сделали, единственный минус, это не ИГ, а сами люди каторые рвутся поднять свой рейтинг! Но это только моё личное мнение! :idea:
vicli-pucli
Практикант(ка)
Практикант(ка)

Мужчина
Количество сообщений : 109
Географическое положение : Рождённый в СССР
Настроение : Скоро Новый Год!!!
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение  vaAdelmaA в Пн Мар 03, 2008 1:03 am

vicli-pucli пишет:Мне как то всё равно! Но в то же время если это убрать, то что будет когда не будет модеров? Раньше так часто было, модеров нет, так чат извините засирают!(флудят, матерятся и тп) Так что в этом есть свои плюсы то что сделали, единственный минус, это не ИГ, а сами люди каторые рвутся поднять свой рейтинг! Но это только моё личное мнение! :idea:
Согласна полностью, просто щас очень легко можно получить "V"... и все кому не лень начинают игнорить... :face:

Последний раз редактировалось: vaAdelmaA (Пн Мар 03, 2008 11:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Администратор

Женщина
Количество сообщений : 143
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2007-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение  MeineLiebe в Пн Мар 03, 2008 3:24 am

Я за адекватные игноры, а то порой залезишь, посмотришь за что? За одно слово кидают. Либо тогда надёжных людей ставить
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Награда :  

Посмотреть профиль

Сообщение  LION в Пн Мар 03, 2008 6:22 pm

Не будет модеров? Ну с модерами вопрос всегда решить можно.... И это гораздо лучше, чем самопроизвол
LION
Новичек
Новичек

Мужчина
Количество сообщений : 11
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение  LION в Пн Мар 03, 2008 6:35 pm

пока будет рейтинг и игнор по голосаванию, старую атмосферу чата вам никогда не вернуть.... А если вас устраивает та звериная, дикая атмосфера, которая сейчас, то можно оставить все как есть.... Лично мне уже не так важно, я свое уже отдал этому чату.... и раньше я сидел тут часами с радостью, меня просто затягивало. Сейчас люди рвут друг дружку за рейтинг, как пираньи мясо.... Либо самопроизвол, либо модераторы.... Пора бы уже определиться. Еще раз повторю, что при игноре по голосованию, пользователь (против которого идет голосование) не может писать в общак.... Поэтому голосующий имеет силу модератора.... А таких у нас немало... и сроки игнора за слово "пля" возростают порой до 3-х суток... а это зверство, которого никогда раньше небыло. Вы грызете сами себя и себе подобных. Еще и умудряетесь платить деньги за то, чтобы с вас сняли игноры, которые были поставлены порою не справедливо.... и все тем же голосованием.... Это глупо, не ведитесь на это. Проще от всего этого отказаться.
Только если все вместе придут к одному обоюдному решению убрать эту гнилую атмосферу, то будет больше шансов, что админ чата пойдет на встречу и мы сможем вернуть хотя бы маленькую частичку бывшего чата.... Москва не сразу строилась.
LION
Новичек
Новичек

Мужчина
Награда :  

Посмотреть профиль

Сообщение  Граф Дракула в Пн Мар 03, 2008 11:08 pm

LION пишет:Пока будет рейтинг и игнор по голосаванию, старую атмосферу чата вам никогда не вернуть

Старую атмосферу уже полюбому ничем не вернешь. Я знаю почему, но не хочу сейчас об этом.

LION пишет:При игноре по голосованию, пользователь (против которого идет голосование) не может писать в общак.... Поэтому голосующий имеет силу модератора.... А таких у нас немало..

Изначально, при игноре по голосованию "обидчик" мог писать в общак, что весьма раздрожало. Так как, ИП идет продолжительное время, а нарушитель "в праве продолжать своё дело" Например, флудить, или оскорблять пользователей чата. И это не смотря на то что он уже по сути "подозреваемый" Поэтому, я и "Виновник" обратились к IP Navigator с просьбой дополнить в ИП запрет на "общение" нарушителя во время его "задержания" (Нарушитель при голосовании может общаться лично.)

LION пишет:Вы грызете сами себя и себе подобных. Еще и умудряетесь платить деньги за то, чтобы с вас сняли игноры, которые были поставлены порою не справедливо

Игноры не могут быть поставленны не справедливо. Ибо окончатательное решение об оправданности игнора принимает Админ чата (канала)

LION пишет:Если все вместе придут к одному обоюдному решению убрать эту гнилую атмосферу, то будет больше шансов, что админ чата пойдет на встречу

Не думаю, что пойдет. Не для того он всё лето трудился над системой рейтинга и веса. Другое дело, ужесточить систему ИП. Например, что бы стать войзером, необходимо набрать вес в 4.0 бала и выше. Далее, сделать максимальным по времени игнор по голосованию в 1440 мин. Вот это я понимаю система. А то порой за слово "Пля" человек улетает на двое суток, а то и больше
Граф Дракула
Администратор
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 19
Работа/Хобби : Music, Sex, Internet, Фильмы.
Настроение : ))))
Награда :  
Дата регистрации : 2007-12-18

Посмотреть профиль http://www.hotcat.ru

Сообщение  LION в Вт Мар 04, 2008 12:02 am

Нет, Вадим, атмосферу вернуть всегда можно, если иметь большое желание. Что мешает? На данный момент мешает IP_Navigator тем, что ничего для это не делает.... и те пользователи, которые хотят оставить все, как есть...... Сережа многое сделал для чата, он молодец. Такой чат отличный был! Но где-то он ПЕРЕБОРЩИЛ. Еще добавил в чат лишние функции... Я все это к тому, чтобы вернуть прежнее состояние чата. Но без Навигатора все попытки тщетны... Без единого мнения ничего не выйдет. Судя по голосованию и по мнениям, все останентся так, как есть. А как ты думаешь, зачем я писал о том, чтобы убрать эту систему? Чтобы люди НЕ ЗВЕРЕЛИ. Или это не ясно? Соглашусь с тобой, что Сережа врят ли уберет то, над чем работал. Но шансы были бы только в том случае, если все пришли к единому мнению... А это вообще врят ли произойдет. Я написал про атмосферу галимую, а ты пишешь "ужесточить систему ИП".... Ну и чем чат лучше станет? Ну уменьшится срок игнора.... и все? А люди так и будут грызть друг друга в погоне за рейтингом? А модераторы зачем нужны, если процветает "самосуд"? Ты говоришь, что Виновник определяет верный игнор или нет? А если он зайдет проверить на следующие сутки, а человека туда запихнут из-за ерунды или по сговору? Может кому-то плевать на этот рейтинг, у него жажда мести сильнее будет на определенный момент... он поссорился с кем-нибудь, а потом устроил игнор по сговору вместе со своими товарищами. Пусть они и ссорились в личке, а он взял и подговорил товарищей на голосование. Потерпевший напишет в личке любому модератору, который будет на тот момент в чате "товарищ модератор, а как же так? А вот за что меня сейчас?" И что ответит модератор? он ответит "извини, у вас тут самосуд и я бессилен".....
"
Например, что бы стать войзером, необходимо набрать вес в 4.0 бала и выше" - вот твое предложение, Вадим.... А что это означает? Это значит, что это повысит стремление пользователей набирать рейтинг ---->> значит каждый будет гореть желанием ткнуть на кнопочку "да" при голосовании еще больше!.... ну и засандалят человека на сутки. Это СПРАВЕДЛИВОСТЬ такая в чате сейчас ??? Да нах это вообще нужно! Мы все пытались усовершенствовать чат, в итоге чат стал таким, какой он сейчас... тухлым и стремным. Такое ощущение, что не понятно никому о чем я тут пишу. Ладно, нет смысла постоянно писать одно и тоже. На этом я закончу!
LION
Новичек
Новичек

Мужчина
Награда :  

Посмотреть профиль

Сообщение  MeineLiebe в Вт Мар 04, 2008 2:30 am

Мне кажется, что Лион прав, те же обиженные приходят и говорят свою проблему в том как все звереют, что те люди с которым ты общался, считал практически друзьями кидают тебя в игнор на твоих глазах, ведь список на лицо, ради галочки. С другой стороны, конечно хамство неприятно, не все могут дать достойный отпор, да и даже если дашь, всё равно мерзко это всё.
Ну и где тут золотая середина?
Может тогда кидать в игнор тех кто дейставительно ОСКОРБЛЯЕТ? а не так просто, а пля, я сёдня с друзьями бухал? Ну или исправленный мат, который не оскорбляет тебя как личность, так что ли?
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Награда :  

Посмотреть профиль

Сообщение  vaAdelmaA в Вт Мар 04, 2008 2:38 am

MeineLiebe пишет:Мне кажется, что Лион прав, те же обиженные приходят и говорят свою проблему в том как все звереют, что те люди с которым ты общался, считал практически друзьями кидают тебя в игнор на твоих глазах, ведь список на лицо, ради галочки.?
Эт не друзья.... :affraid:

Администратор

Женщина
Количество сообщений : 143
Дата регистрации : 2007-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение  MeineLiebe в Ср Мар 05, 2008 12:24 am

vaAdelmaA пишет:
MeineLiebe пишет:Мне кажется, что Лион прав, те же обиженные приходят и говорят свою проблему в том как все звереют, что те люди с которым ты общался, считал практически друзьями кидают тебя в игнор на твоих глазах, ведь список на лицо, ради галочки.?
Эт не друзья.... :affraid:

ну, пусть не друзья, пусть даже те люди с которыми ты хорошо общался, как бы не ждёшь от них подвоха, да сколько раз такое было, ко мне тот же Димарик, ты голосовала против меня? Я говорю нет, я ж с тобой общаюсь, а вот ща думаю, у многих полно разных ников, откуда я знаю кто там сидит под 5 -20, вот за конкретный ник, который я знаю, я не буду голосовать, а за его неизвестный дубликат, если он хам, то сам виноват
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Награда :  

Посмотреть профиль

Враги не пройдут...

Сообщение  Chost_Rider в Ср Мар 05, 2008 1:26 am

Я за войзеров,с одной стороны посмотреть модеры не так активно следят за чатом и они в последнее время совсем зачахли - мало приходят, мало предупреждают, мало игнорят,да и вообще они стали слабее войзеров можно сказать. Всю работу за них почти делают войзеры. Войзером можно стать разными путями, можно честно просидеть в чате и получить V, то это уже хороший войзер и он будет справедливо судить, а можно деньгами но с благими намерениями получить V, то это тоже хороший войзер если справедливо судить, а те кто специально получают V, чтобы навредить то такие долго не продержатся. Ибо есть справедливость и есть администрация в этом чате. А, что касается того, что все рвутся к тому, чтобы получит V и рвут друг друга в клочья как это сказал ЛИОН то смею возразить, я ни кого не рвал и был спокоен как удав когда ждал своей заветной V и я её получил. У меня на этом всё...
Chost_Rider
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 98
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение  mejor_chika в Ср Мар 12, 2008 10:39 pm

MeineLiebe пишет:Кто за то чтобы убрали рейтинги и игноры по голосованию?
Интересно с мнением обычных людей администрация чата считается? Если уже происходит какое-то явное недовольство?

Танюш, я считаю, что касается рейтингов то всем на них наплевать! А вот что касается игноров...так вот вам не нравиться когда флудят и матеряться..хммм..ну тогда верните канал беспредел и пусть там не кидают в игнор ..пусть там выясняют все отношения... а так как пока наши админы и модеры не доусовершенствовали этот канал)) тогда уж сорри терпите нас какие мы есть ..и еще уберите правило, что за 3 игнора ник удалять..ведь это никого из нас не остановит 👅 ...и уж тем более не напугает)) :study:
mejor_chika
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 255
Географическое положение : МОСКОУ_ЛЮБЕР_СИТИ
Работа/Хобби : Финансовый отдел
Настроение : Кайфовое!
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-08

Посмотреть профиль

Рейтинги и игнор

Сообщение  latinos в Пн Мар 17, 2008 11:38 am

Апсалют по-Ацтеку.И то и другое.
Вырос из тех 10-12 лет,когда было интересно что-то нематериальное.
latinos
Ученик
Ученик

Мужчина
Количество сообщений : 31
Географическое положение : LC de Moscu en Rusa.
Работа/Хобби : Me juga futbol/Me futbol el acadiemo practicante/Sexo,Me El Collecionere - la chikas.
Настроение : Se bien,por vida bien.
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-14

Посмотреть профиль http://latinos.blog.ru

Сообщение  Ceska holka в Сб Мар 29, 2008 2:13 am

ой....мне вообще по барабану!!!
Ceska holka
Ученик
Ученик

Количество сообщений : 26