Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наш чат

+7
MeineLiebe
mejor_chika
vicli-pucli
Граф Дракула
Француз
Chost_Rider
Димарик
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Наш чат - Страница 2 Empty Re: Наш чат

Сообщение  Atlika Сб Апр 05, 2008 2:03 am

Димарик сам своим словам противоречит и как его за жопу схватили, сразу на попятную пошел - ну в принципе как обычно)))) Он написал, что про Лилулу типа гон был, а про остальное не он писал...)))ха,я уже пацталом))) Как будто после поста про Лилулу - зашел какой-то другой Димарик на тот же форум и под его ником, в его стиле написал остальные сообщения)))спецом))чтоб его подставить бедного))) А он такой невинный весь, прям ангел небесный, епт)))

С Вадимом я согласна, что обсуждать это глупо, действительно, ведь "всем" и так все понятно))) Вадь, слава яйцам, что ты все понимаешь и знаешь)

Виталик, спасибо, что поддержал, а то меня уже все выбесило с этим Димой)

Что касается остальных: ребят, вперед, так держать! Лижите друг другу жопу, прикрывайте своих жополизов, ведитесь на ту херню, которой он и такие, как он вам уши три раза в диаметре обматывают!)))Ура!!! Я думала, что у хоткэтовцев мозги остались, хоть у кого-то...я ошиблась, сорри))) Удачи вам с вашей затеей - поднятие чата на ноги, тока запомните, что пока с вами в этом чате будут сидеть такие, как Димарик - хрен че у вас получится))) Тока када че-та пойдет не так - извините, я буду не вкурсах, помогать никому не собираюсь отныне - продолжайте грызть друг другу глотки за рейтинг!) Я ухожу в тень: будете видеть меня в чате - вспоминайте Визора и сравнивайте, как же мы с ним похожи))))Вот, в приципе все, я уже, что могла - все сказала, больше, я думаю - нет смысла)

Адиас!))))
Atlika
Atlika
Новичек
Новичек

Женщина
Количество сообщений : 13
Возраст : 35
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат - Страница 2 Empty Re: Наш чат

Сообщение  Димарик Сб Апр 05, 2008 2:36 am

Наивные
avatar
Димарик
Ученик
Ученик

Количество сообщений : 28
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат - Страница 2 Empty Re: Наш чат

Сообщение  Димарик Сб Апр 05, 2008 3:21 am

Atlika пишет:Димарик сам своим словам противоречит и как его за жопу схватили, сразу на попятную пошел - ну в принципе как обычно)))) Он написал, что про Лилулу типа гон был, а про остальное не он писал...)))ха,я уже пацталом))) Как будто после поста про Лилулу - зашел какой-то другой Димарик на тот же форум и под его ником, в его стиле написал остальные сообщения)))спецом))чтоб его подставить бедного))) А он такой невинный весь, прям ангел небесный, епт)))

С Вадимом я согласна, что обсуждать это глупо, действительно, ведь "всем" и так все понятно))) Вадь, слава яйцам, что ты все понимаешь и знаешь)

Виталик, спасибо, что поддержал, а то меня уже все выбесило с этим Димой)

Что касается остальных: ребят, вперед, так держать! Лижите друг другу жопу, прикрывайте своих жополизов, ведитесь на ту херню, которой он и такие, как он вам уши три раза в диаметре обматывают!)))Ура!!! Я думала, что у хоткэтовцев мозги остались, хоть у кого-то...я ошиблась, сорри))) Удачи вам с вашей затеей - поднятие чата на ноги, тока запомните, что пока с вами в этом чате будут сидеть такие, как Димарик - хрен че у вас получится))) Тока када че-та пойдет не так - извините, я буду не вкурсах, помогать никому не собираюсь отныне - продолжайте грызть друг другу глотки за рейтинг!) Я ухожу в тень: будете видеть меня в чате - вспоминайте Визора и сравнивайте, как же мы с ним похожи))))Вот, в приципе все, я уже, что могла - все сказала, больше, я думаю - нет смысла)

Адиас!))))








**** оно и в африки **** надо чат бамбить пробывать за бабки может получится!!
avatar
Димарик
Ученик
Ученик

Количество сообщений : 28
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат - Страница 2 Empty Re: Наш чат

Сообщение  Димарик Сб Апр 05, 2008 3:24 am

Ну а то что ты самая тупая дура и причем ты забанила 3 ника не моих ну что ж этот чат пусть катится жопу пусть все ники будут банянми и кто сидеть будет ты что ли!!
avatar
Димарик
Ученик
Ученик

Количество сообщений : 28
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат - Страница 2 Empty Re: Наш чат

Сообщение  Граф Дракула Сб Апр 05, 2008 3:43 am

Пользователь "Димарик" получает бан, сроком в одну неделю. По причине - некорректного поведения!!.
Граф Дракула
Граф Дракула
Администратор
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 19
Возраст : 40
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Music, Sex, Internet, Фильмы.
Настроение : ))))
Награда :  
Дата регистрации : 2007-12-18

http://www.hotcat.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат - Страница 2 Empty Re: Наш чат

Сообщение  MeineLiebe Сб Апр 05, 2008 4:29 am

Во разборки, телесериал виртуальные тоже плачут.
Речь идёт о спасении мира, падении метеорита, смертельном заболевании?
чё людям нормально не общается?
давно пора быть пофигистамии не принимать всё близко к сердцу( ну это с годами выработается) сейчас все так отстаивают свою правду, а кому она нужна? что изменится из этого?
ну докажете что кто-то виноват или нет, и что?????
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 46
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат - Страница 2 Empty Re: Наш чат

Сообщение  Граф Дракула Сб Апр 05, 2008 11:56 am

Тема закрыта!
Граф Дракула
Граф Дракула
Администратор
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 19
Возраст : 40
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Music, Sex, Internet, Фильмы.
Настроение : ))))
Награда :  
Дата регистрации : 2007-12-18

http://www.hotcat.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения