Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Соблазн

Участников: 2

Перейти вниз

Соблазн Empty Соблазн

Сообщение  Француз Вс Дек 21, 2008 2:54 am

Тяжело бывает удержаться, когда соблазняют красивые девушки. Но (к примеру) я не могу изменять.. По этому терпел и вытерпел). А как вы? Тяжело ли держаться? или Мысли о любимой сильнее? или может вы не считаете это изменой? А вообще есть ли способы противодействия соблазнительницам?)
Француз
Француз
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 123
Возраст : 37
Географическое положение : Подольск
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Соблазн Empty Re: Соблазн

Сообщение  Incanto Ср Янв 28, 2009 12:12 am

Андрюша, а если соблазнительница тебе давно нравилась, но была недосягаема... А тут бац, и вот она,
объект твоих частых, даже уже навязчивых, эротических сновидений. Казалось бы, сделай шаг и счастье будет так возможно...можно, можно..
Неужели выдержишь?
Incanto
Incanto
Новичек
Новичек

Женщина
Количество сообщений : 6
Возраст : 39
Награда :  
Дата регистрации : 2009-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Соблазн Empty Re: Соблазн

Сообщение  Француз Ср Янв 28, 2009 4:17 am

Incanto пишет:Андрюша, а если соблазнительница тебе давно нравилась, но была недосягаема... А тут бац, и вот она,
объект твоих частых, даже уже навязчивых, эротических сновидений. Казалось бы, сделай шаг и счастье будет так возможно...можно, можно..
Неужели выдержишь?


И всё же сексом человека не привяжешь. НО так как тема у нас соблазн и иже с ним, то скажу тебе точно что если девушка замужем а она мне нравиться, то в предложеном тобою случае я сделаю это так что никто не узнает и не заметит.
Француз
Француз
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 123
Возраст : 37
Географическое положение : Подольск
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения