Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Харизма и романтика

Перейти вниз

Харизма и романтика Empty Харизма и романтика

Сообщение  Француз Вс Дек 28, 2008 1:43 am

Ребята, пишите сюда свою или найденную в интернете прозу

...вот, к примеру, очень давно у кого-то из инфы стрындил такие строки...:

...ты пришел оттуда, откуда я тебя совсем не ждала. Когда у меня почти не осталось сил. Когда в виске почти затих надорванный пульс и круг сужался, захлестывая мертвой петлей. Ты появился, когда я полировала щит и вытачивала острие. Тихим шорохом ресниц коснулся моей души и мне вдруг стал неважен итог. И оказалось, что мне все равно......И ничего не изменилось. Все так. Так, как было тысячи лет назад.


Ты....такой разный, такой другой Ты...так похожий на меня. Ты, равнодушный и отчаянный, слишком разумный и слишком сумасшедший. Ты воплощаешь спокойствие и цинизм. Ты учишь меня не бояться твоих рук, ты учишь меня ругаться по-французски матом.Порой я ненавижу тебя, порой захлебываюсь от безумной нежности. И всегда ты так необходим мне. Так просто. Время сузилось в стрелки, отбывающие срок. От звонка до звонка. Мир вздрогнул и перевернулся, перекраивая очертания и ломая оси немыслимыми углами. И моя бродяга душа словно вернулась домой, под твое левое ребро.




Последний раз редактировалось: Француз (Пт Мар 26, 2010 11:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Француз
Француз
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 123
Возраст : 37
Географическое положение : Подольск
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Харизма и романтика Empty Re: Харизма и романтика

Сообщение  Француз Вс Дек 28, 2008 5:38 am

Пора взрослеть, детка. Пора менять крылья бабочек на костяной стук монет. Пора менять безумный блеск, выбивающихся из догм снов, на потрепанный панцирь. Пора учиться жить по общим правилам. Душить свои сумасшедшие армии . Рассыпать по углам отраву для дерзких перевернутых зрачков.
Француз
Француз
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 123
Возраст : 37
Географическое положение : Подольск
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Харизма и романтика Empty Re: Харизма и романтика

Сообщение  Француз Вс Дек 28, 2008 5:39 am

Простужен день, он льёт дожди. И в каждой капле осень наша, а я ушла, меня не жди, испита чаша. Холодно и безразлично так. Нас осень обняла и разменяла. Мне хочется смотреть отбросив простыню убитых снов на арену-поприще нашей любви
Француз
Француз
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 123
Возраст : 37
Географическое положение : Подольск
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения