Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

сексуальное воспитание

Участников: 3

Перейти вниз

сексуальное воспитание Empty сексуальное воспитание

Сообщение  Аминат Вт Июл 15, 2008 4:14 am

Я сёдня была в шоке, когда подруга рассказала, что до 16!!! лет ей мама внушала, что женщина никогда не испытывает сексуального влечения. Насколько я себя помню, то у нас в семье эта тема вообще была табу. Только всё-равно уж не помню откуда я еще с детсадовского возраста знала "откуда дети берутся". Хотя родители настаивали на "капусте" и "купили в магазине". И теперь анализируя, я понимаю, что если бы со мной эту тему в своё время обсуждали, то до много не приходилось бы доходить путем проб и ошибок.

Как в этом плане воспитывали вас и как вы разговариваете со своими детьми на интимные темы? :2неуверенность
Аминат
Аминат
Студент(ка)
Студент(ка)

Женщина
Количество сообщений : 94
Возраст : 83
Географическое положение : Лондон
Работа/Хобби : гламур
Настроение : супер -пупер
Награда :  
Дата регистрации : 2008-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

сексуальное воспитание Empty Re: сексуальное воспитание

Сообщение  MeineLiebe Вт Июл 15, 2008 5:36 am

Ой, у меня такая же байда в семье была, купили в аптеке, хотя помню мы с подружками в первом классе уже знали про секс, это был 1985 год)))). Так же и с критическими днями, помню у меня должны были начаться, а мне маман ни гугу об этом, я почему то была уверена, что они бывают только у тех кто родит, и ещё помню подружка пришла ко мне и начала парить, что у меня скоро начнётся иллюстрация. Я ей ты чё несёшь, иллюстрация - картинки в книжках, пошла у мамы спросила, она похихикала, ну типа жди скоро будет кое-что.
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 46
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

сексуальное воспитание Empty Re: сексуальное воспитание

Сообщение  mejor_chika Пт Авг 22, 2008 5:50 pm

MeineLiebe пишет:Ой, у меня такая же байда в семье была, купили в аптеке, хотя помню мы с подружками в первом классе уже знали про секс, это был 1985 год)))). Так же и с критическими днями, помню у меня должны были начаться, а мне маман ни гугу об этом, я почему то была уверена, что они бывают только у тех кто родит, и ещё помню подружка пришла ко мне и начала парить, что у меня скоро начнётся иллюстрация. Я ей ты чё несёшь, иллюстрация - картинки в книжках, пошла у мамы спросила, она похихикала, ну типа жди скоро будет кое-что.
Улыбка)))))))))))): Иллюстрациия..ппц..отожгла Танюха!
А что жизвнь в картинках..пришли...УРА!!! Разводы на штанишках...бегом за прокладкой :(2умора):
Не пришли....УПС!! :2неуверенность ...Картина Репина отменяется на 9 месяцев :=)))):
mejor_chika
mejor_chika
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 255
Географическое положение : МОСКОУ_ЛЮБЕР_СИТИ
Работа/Хобби : Финансовый отдел
Настроение : Кайфовое!
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

сексуальное воспитание Empty Re: сексуальное воспитание

Сообщение  mejor_chika Пт Авг 22, 2008 5:53 pm

НЕе..у меня намного всё проще по жизни..слава богу родители у мну немного современные и от меня особо ничего не скрывали..ну в смысле..всё что мне надо было я знала..от ток..кассеты с порнушкой всё ж я у них находила из тайного загажника и смарела пока они были на работе... ://=: ну зато вопросов сразу меньше..а опыта больше :/)):
mejor_chika
mejor_chika
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 255
Географическое положение : МОСКОУ_ЛЮБЕР_СИТИ
Работа/Хобби : Финансовый отдел
Настроение : Кайфовое!
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения