Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обручальное кольцо.......не простое украшение............

+2
MeineLiebe
Аминат
Участников: 6

Перейти вниз

Обручальное кольцо.......не простое украшение............ Empty Обручальное кольцо.......не простое украшение............

Сообщение  Аминат Ср Июл 16, 2008 5:23 am

Вот интересно-обручальное кольцо...как много оно для нас значит...и значит ли вообще что-нибудь???



Нужны ли кольца,если он и она живут в так называемом "гражданском" браке?

Только ли золотое оно должно быть или как символ,может быть хоть из дерева?

Может ли оно нас спасти в последний момент(!) от глупого,пьяного и по большому счёту никому не нужного "флирта" где-нибудь на корпоративе,когда поддавшись мимолётному порыву(неизвестно откуда взявшемуся-ведь в остальных 99% мы примерные семьянины),мы можем разом спустить в трубу всё самое дорогое нажитое годами...

И наконец,что делают с ними(кольцами) люди,ежели (не дай бог) разводятся?Оставить себе на память?Как вы считаете,можно ли их продавать,дарить,обменивать?А? Обручальное кольцо.......не простое украшение............ Huh

Ну и конечно -УДАЧИ ВАМ и ДОЛГИХ-ДОЛГИХ ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!! Обручальное кольцо.......не простое украшение............ Rolleyes Обручальное кольцо.......не простое украшение............ Rolleyes Обручальное кольцо.......не простое украшение............ Rolleyes
Аминат
Аминат
Студент(ка)
Студент(ка)

Женщина
Количество сообщений : 94
Возраст : 83
Географическое положение : Лондон
Работа/Хобби : гламур
Настроение : супер -пупер
Награда :  
Дата регистрации : 2008-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Обручальное кольцо.......не простое украшение............ Empty Re: Обручальное кольцо.......не простое украшение............

Сообщение  MeineLiebe Сб Авг 02, 2008 11:47 pm

Когда я выходила замуж, я решила сделать как подруга( в ту пору я безумно любила своего мужа), сначала шла регистрация брака, потом венчание) в загсе мы отказались одевать кольца по моей инициативе( одели кольца в церкви( почему-то свидетели). Кольца у нас церковные( Спаси и Сохрани), а не обычные обручальные. Ну, муж, как-то быстро его снял( до свадьбы я ему всё жёлтую ниточку на палец привязывала))))), потом он его сломал и вообще не стал одевать ни в какую. Был период у меня началась на руки аллергия из-за золота, я не носила кольца золотые вообще, а потом стала мыть посуду в перчатках, и сейчас ношу до сих пор. В этом году решила купить себе обручальное, но ни одно не понравилось, в толстой оправе как раньше не делают, носила мамкино из червонного золота, но она забрала себе. Купила с камушками, но мне неудобно носить на безымянном, венчальное удобно, а то ношу на левой руке. Вместе с мужем мы живём ровно 12 лет :2напуганный:
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 46
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обручальное кольцо.......не простое украшение............ Empty Re: Обручальное кольцо.......не простое украшение............

Сообщение  mejor_chika Ср Авг 13, 2008 8:32 pm

Танюш, по моему обручальное кольцо..это просто привычка и не более того..на счёт удержать от измены..хммм..я думаю врят ли...или тем более, чтобы сохранить брак....Если брак с браком..ты хоть усыпь обручальное кольцо полностью бриллиантами..толкку от этого будет мало....Ну во многих случаях...обручальное кольцо всёж имеет значение...ну сама посудди...у тебя разве никогда такого не бывала :2неуверенность ...Увидишь симпотичного парнишку и уже по инерции смотришь на руку..есть кольцо обрцчальное или нет Злюка ....Хотя это и может немного остудить пыл...но не всегда :Бровка: ...А на счёт того, что сделать с кольцами после развода...я знаю некоторые пары...которые венчались после свадьбы и после развода их союз в церкви расторгали..так называемый обряд развенчивания..и они свои обручальные кольца просто оставляли в церкви..ну если тебе удастся побывать в церкви можешь обратить внимания..есть иконки ..вокруг или на самих иконах весит цепь, а на ней 2 обручальных кольца Улыбка: ...Ну а в остальном я желаю всем чтобы ваш брак был без брака :2друзья:
mejor_chika
mejor_chika
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 255
Географическое положение : МОСКОУ_ЛЮБЕР_СИТИ
Работа/Хобби : Финансовый отдел
Настроение : Кайфовое!
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Обручальное кольцо.......не простое украшение............ Empty Re: Обручальное кольцо.......не простое украшение............

Сообщение  Мария Ср Авг 20, 2008 2:38 pm

Многие после разводов кольца выкидывают...
Мария
Мария
Новичек
Новичек

Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 46
Работа/Хобби : Сценарист, писательница
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обручальное кольцо.......не простое украшение............ Empty Re: Обручальное кольцо.......не простое украшение............

Сообщение  mejor_chika Пт Авг 22, 2008 6:13 pm

Мария пишет:Многие после разводов кольца выкидывают...

Ну и Дураки в ломбард можно сдать..и ещё тем самым выйграть на бабле от бывшего мужа Злюка
mejor_chika
mejor_chika
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 255
Географическое положение : МОСКОУ_ЛЮБЕР_СИТИ
Работа/Хобби : Финансовый отдел
Настроение : Кайфовое!
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Обручальное кольцо.......не простое украшение............ Empty Re: Обручальное кольцо.......не простое украшение............

Сообщение  Chost_Rider Пн Авг 25, 2008 2:45 am

Обручальные кольца для избранных! Все давно забыли, что такое любовь... Кому это надо? Кто будет хранить верность когда каждый изменяет и думает только о своих удовольствиях? Мы давно недостойны, чтобы носить обручальные кольца... Я даже больше скажу - балом правит сатана... Мир скоро сгорит как библейские садом и гомора... :==**:
Chost_Rider
Chost_Rider
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 98
Возраст : 39
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обручальное кольцо.......не простое украшение............ Empty хмммм

Сообщение  ЯГУАРР Чт Дек 18, 2008 11:30 pm

когда то и у меня был брак...для чего  я это сделал...для счастья..но оно мало волновало вторую половину...эти два кольца символизируют два сердца которые по идее всегда должны быть вместе...но это только символика в реальной жизни это пустое место..хоть я и ношу это кольцо на руке ,но я в разводе .И каждый счастлив по своему.Можно и без них перетоптаца и в жизни будет все ровно
ЯГУАРР
ЯГУАРР
Новичек
Новичек

Количество сообщений : 10
Награда :  
Дата регистрации : 2008-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения