Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ!

+3
Chost_Rider
MeineLiebe
mejor_chika
Участников: 7

Перейти вниз

ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ! Empty ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ!

Сообщение  mejor_chika Чт Фев 14, 2008 7:16 pm

Ребят, представим ситуацию, вы провели ночь с девушкой которую вы добивались долго и наконец она этой ночью стала вашей! Утром вы проснулись и оказалось, что она ушла и не оставила ни записки, не написала вам не одной смски....Ваши действия по отношению к ней! 8) Будите ли вы дальше поддерживать с ней отношения, что вы для этого бы сделали? или забьете на нее и решите что еще вокруг полно суперских и красивых дефчонок? :?:
mejor_chika
mejor_chika
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 255
Географическое положение : МОСКОУ_ЛЮБЕР_СИТИ
Работа/Хобби : Финансовый отдел
Настроение : Кайфовое!
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ! Empty Re: ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ!

Сообщение  MeineLiebe Сб Фев 16, 2008 7:29 pm

mejor_chika пишет:Ребят, представим ситуацию, вы провели ночь с девушкой которую вы добивались долго и наконец она этой ночью стала вашей! Утром вы проснулись и оказалось, что она ушла и не оставила ни записки, не написала вам не одной смски....Ваши действия по отношению к ней! 8) Будите ли вы дальше поддерживать с ней отношения, что вы для этого бы сделали? или забьете на нее и решите что еще вокруг полно суперских и красивых дефчонок? :?:

2 варианта, либо позвонить и узнать в чём дело,( раз ушла значит чё-то в нём не устроило) либо не звонить, сделать вид что те пох и тоже с ней не понравилось) у женщин тоже есть такое чувство, даже если партнёр не нравится, он всё равно должен быть от неё без ума, а если вдруг стал равнодушен, думаешь сразу чё-то в тебе не так.
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 46
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ! Empty Re: ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ!

Сообщение  Chost_Rider Вс Фев 17, 2008 4:01 pm

Ну во первых уйти и от себя ни оставив и следа слишком холодный поступок. На мой взгляд она это сделала либо умышленно или по своей халатности по отношению к своему партнёру. В любом случае я это зачислю как несерьёзное отношение ко мне например. Я не стану предпринимать никаких мер, как говорится если любит то вернётся а если не любит то не стоит зацикливатся на ней... :star:
Chost_Rider
Chost_Rider
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 98
Возраст : 39
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ! Empty Re: ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ!

Сообщение  MeineLiebe Вт Фев 19, 2008 4:30 am

Chost_Rider пишет:Ну во первых уйти и от себя ни оставив и следа слишком холодный поступок. На мой взгляд она это сделала либо умышленно или по своей халатности по отношению к своему партнёру. В любом случае я это зачислю как несерьёзное отношение ко мне например. Я не стану предпринимать никаких мер, как говорится если любит то вернётся а если не любит то не стоит зацикливатся на ней... :star:

ну тут такой факт, что типа ДОЛГО ДОБИВАЛСЯ ЕЁ, это же значит сколько сил, сколько страданий приложил, досада будет, не так просто отказала и плевать, это если совсем ничего не чувствовать
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 46
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ! Empty Re: ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ!

Сообщение  mejor_chika Вт Фев 19, 2008 4:09 pm

MeineLiebe пишет:
Chost_Rider пишет:Ну во первых уйти и от себя ни оставив и следа слишком холодный поступок. На мой взгляд она это сделала либо умышленно или по своей халатности по отношению к своему партнёру. В любом случае я это зачислю как несерьёзное отношение ко мне например. Я не стану предпринимать никаких мер, как говорится если любит то вернётся а если не любит то не стоит зацикливатся на ней... :star:

ну тут такой факт, что типа ДОЛГО ДОБИВАЛСЯ ЕЁ, это же значит сколько сил, сколько страданий приложил, досада будет, не так просто отказала и плевать, это если совсем ничего не чувствовать

Да Тюнюш, именно в этом и заключался весь смысл вопроса! ДОЛГО ДОБИВАЛСЯ!!!! я думаю, что просто послать её и забыть тут врят ли получиться!
mejor_chika
mejor_chika
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 255
Географическое положение : МОСКОУ_ЛЮБЕР_СИТИ
Работа/Хобби : Финансовый отдел
Настроение : Кайфовое!
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ! Empty Re: ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ!

Сообщение  MeineLiebe Ср Фев 20, 2008 12:29 am

mejor_chika пишет:
MeineLiebe пишет:
Chost_Rider пишет:Ну во первых уйти и от себя ни оставив и следа слишком холодный поступок. На мой взгляд она это сделала либо умышленно или по своей халатности по отношению к своему партнёру. В любом случае я это зачислю как несерьёзное отношение ко мне например. Я не стану предпринимать никаких мер, как говорится если любит то вернётся а если не любит то не стоит зацикливатся на ней... :star:

ну тут такой факт, что типа ДОЛГО ДОБИВАЛСЯ ЕЁ, это же значит сколько сил, сколько страданий приложил, досада будет, не так просто отказала и плевать, это если совсем ничего не чувствовать

Да Тюнюш, именно в этом и заключался весь смысл вопроса! ДОЛГО ДОБИВАЛСЯ!!!! я думаю, что просто послать её и забыть тут врят ли получиться!

я бы потребовала объяснений, а вдруг её пробрало, мож её газы беспокоили или понос пробрал от волнения, ну мало ли, и не на чем записку было написать, не до этого :lol!:
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 46
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ! Empty Re: ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ!

Сообщение  ВИРУС_СМЕРТИ Чт Фев 21, 2008 12:44 am

вот черт....прочтала вместо слова "цель" -слово "щель"....к чему бы это?! :oops: :lol!:
ВИРУС_СМЕРТИ
ВИРУС_СМЕРТИ
Студент(ка)
Студент(ка)

Женщина
Количество сообщений : 51
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ! Empty Re: ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ!

Сообщение  MeineLiebe Чт Фев 21, 2008 2:22 am

ВИРУС_СМЕРТИ пишет:вот черт....прочтала вместо слова "цель" -слово "щель"....к чему бы это?! :oops: :lol!:

в последнее время, как я рассталась с любимым, правда с объяснительной запиской, мне про достигнутые(доступные) щели столько сказок рассказали, у меня теперь багаж знаний.
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 46
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ! Empty Re: ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ!

Сообщение  latinos Сб Фев 23, 2008 11:33 pm

mejor_chika пишет:Ребят, представим ситуацию, вы провели ночь с девушкой которую вы добивались долго и наконец она этой ночью стала вашей! Утром вы проснулись и оказалось, что она ушла и не оставила ни записки, не написала вам не одной смски....Ваши действия по отношению к ней! 8) Будите ли вы дальше поддерживать с ней отношения, что вы для этого бы сделали? или забьете на нее и решите что еще вокруг полно суперских и красивых дефчонок? :?:


Это как в спорте детка.Добился высоты и пошёл дальше.Всегда есть куда стремиться.Обычно с утра из чужой постели ухажу Я.Как el gato не привык спать не дома.
Но если встречу ту,которая свалит от меня,то это будешь либо ты либо Дэдра Бланка.
А пока спорт.
latinos
latinos
Ученик
Ученик

Мужчина
Количество сообщений : 31
Возраст : 46
Географическое положение : LC de Moscu en Rusa.
Работа/Хобби : Me juga futbol/Me futbol el acadiemo practicante/Sexo,Me El Collecionere - la chikas.
Настроение : Se bien,por vida bien.
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-14

http://latinos.blog.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ! Empty Re: ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ!

Сообщение  mejor_chika Ср Мар 12, 2008 9:00 pm

latinos пишет:
mejor_chika пишет:Ребят, представим ситуацию, вы провели ночь с девушкой которую вы добивались долго и наконец она этой ночью стала вашей! Утром вы проснулись и оказалось, что она ушла и не оставила ни записки, не написала вам не одной смски....Ваши действия по отношению к ней! 8) Будите ли вы дальше поддерживать с ней отношения, что вы для этого бы сделали? или забьете на нее и решите что еще вокруг полно суперских и красивых дефчонок? :?:


Это как в спорте детка.Добился высоты и пошёл дальше.Всегда есть куда стремиться.Обычно с утра из чужой постели ухажу Я.Как el gato не привык спать не дома.
Но если встречу ту,которая свалит от меня,то это будешь либо ты либо Дэдра Бланка.
А пока спорт.

а кто сказал что я свалю! ;) ...ну а пока спорт..спорт..спорт!)) :bball:
mejor_chika
mejor_chika
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 255
Географическое положение : МОСКОУ_ЛЮБЕР_СИТИ
Работа/Хобби : Финансовый отдел
Настроение : Кайфовое!
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ! Empty Re: ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ!

Сообщение  oXiD Пн Июл 14, 2008 5:33 am

дала?уже хорошо...мнеб хоть так)))))
oXiD
oXiD
Новичек
Новичек

Количество сообщений : 12
Награда :  
Дата регистрации : 2008-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ! Empty Re: ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ!

Сообщение  Аминат Пн Июл 14, 2008 5:41 am

ога сама ушла ,мобильник унесла,в квартире тож мало что оставила------я б продолжала искать продолжения знакомства,чтоб вещи вернуть хотя б Улыбка)))))))))))):
Аминат
Аминат
Студент(ка)
Студент(ка)

Женщина
Количество сообщений : 94
Возраст : 83
Географическое положение : Лондон
Работа/Хобби : гламур
Настроение : супер -пупер
Награда :  
Дата регистрации : 2008-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения