Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДружБо против ЛюбОфЬ

+3
Chost_Rider
MeineLiebe
ЛаО ШиН
Участников: 7

Перейти вниз

Что СилНеЕ??

ДружБо против ЛюбОфЬ I_vote_lcap33%ДружБо против ЛюбОфЬ I_vote_rcap 33% 
[ 4 ]
ДружБо против ЛюбОфЬ I_vote_lcap42%ДружБо против ЛюбОфЬ I_vote_rcap 42% 
[ 5 ]
ДружБо против ЛюбОфЬ I_vote_lcap25%ДружБо против ЛюбОфЬ I_vote_rcap 25% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 12
 
 

ДружБо против ЛюбОфЬ Empty ДружБо против ЛюбОфЬ

Сообщение  ЛаО ШиН Вт Мар 04, 2008 11:35 pm

На важ взгяд что сильнее???

С кем вы ахотнее делитезь важной инфо с лудшим другом или лубимым чилАвЕГОМ??7
В ком большИ> увереныы???
ЛаО ШиН
ЛаО ШиН
Практикант(ка)
Практикант(ка)

Мужчина
Количество сообщений : 104
Возраст : 33
Географическое положение : КоСтРоМа
Работа/Хобби : ДЕНЬГИ/СеКаС
Настроение : ПаЗитиВКО
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-11

http://collfriends.mybb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДружБо против ЛюбОфЬ Empty Re: ДружБо против ЛюбОфЬ

Сообщение  MeineLiebe Ср Мар 05, 2008 12:09 am

Я за Любовь - самое сладкое ощущение, за его миг есть смысл ЖИТЬ. Не обязательно постоянная любовь, уходит и приходит, но за счатливые мгновения в омут с головой, всё остальное банальность.
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 46
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДружБо против ЛюбОфЬ Empty Re: ДружБо против ЛюбОфЬ

Сообщение  Chost_Rider Ср Мар 05, 2008 1:35 am

Любовь сильнее дружбы хотя бы тем, что у любви есть такие поступки на которые даже дружба не пойдёт...
Chost_Rider
Chost_Rider
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 98
Возраст : 39
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ДружБо против ЛюбОфЬ Empty Re: ДружБо против ЛюбОфЬ

Сообщение  mejor_chika Ср Мар 12, 2008 10:30 pm

Ну на вопрос что сильнее это зависит о какой именно любви идет речь и о какой дружбе! Есть дружба которая идет чуть ли не с пелёнок и это люди уже проверенные жизнью не один раз...и о любви, которая бывает, как мы все любим называть это романтическое ощущение! но одно важно учесть, как мы бы не увереля себя и окружающих в большой и чистой любви..мы все прекрасно понимаем, что со временем вся это любовь превращается в обычную привязанность! и Поэтому сравнивать что сильней любовь или дружба..глупа...Ведь это совершенно разные чувства! Я например ставлю "=",
любовь=дружба, т.е. любовь и дружба равны между собой..но как чувства их сравнивать глупо!
А на счет того в ком больше уверены..тоже самое! Если друг или подруга верные и доказали не раз на многих жизненых примерах свою верность...то как же этим людям можно не доверять и не быть в них увереными! :king: Что касается любимого человека..тут смысл таков, если не доверяешь, значит не любишь, значит какой он тебе любимый молодой человек и как же ты можешь быть в нем уверена! :scratch:
А вот на счет с кем ОХОТНЕЕ делиться важной информацией..это уже вопрос интересный! Ну во первых это зависит от самой информации...ну например, если меня повышают на работе, или что то со здоровьем у меня не то, или это то от чего я стану счастлива и будет на пользу моему молодому человеку..или это какая нибудь важная информация касающаяся семьи или нашей с ним интимной жизни...то тут без доли сомнений мне будет охотней поделиться с любимым молодым человеком.... ну а если тема будет ну например про женскую гигиену или выбор каких то косметических средств ..ну или о тайном походе в клуб на девичник или о том что у меня симпатия к какому нить молодому человеку ;) ...ну и..т..д... тогда уж извините..мне приятней и охотней будет поговорить с подругой.! вот так вот! :pirat:
mejor_chika
mejor_chika
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 255
Географическое положение : МОСКОУ_ЛЮБЕР_СИТИ
Работа/Хобби : Финансовый отдел
Настроение : Кайфовое!
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ДружБо против ЛюбОфЬ Empty Re: ДружБо против ЛюбОфЬ

Сообщение  latinos Сб Мар 22, 2008 3:01 pm

mejor_chika пишет:Ну на вопрос что сильнее это зависит о какой именно любви идет речь и о какой дружбе! Есть дружба которая идет чуть ли не с пелёнок и это люди уже проверенные жизнью не один раз...и о любви, которая бывает, как мы все любим называть это романтическое ощущение! но одно важно учесть, как мы бы не увереля себя и окружающих в большой и чистой любви..мы все прекрасно понимаем, что со временем вся это любовь превращается в обычную привязанность! и Поэтому сравнивать что сильней любовь или дружба..глупа...Ведь это совершенно разные чувства! Я например ставлю "=",
любовь=дружба, т.е. любовь и дружба равны между собой..но как чувства их сравнивать глупо!
А на счет того в ком больше уверены..тоже самое! Если друг или подруга верные и доказали не раз на многих жизненых примерах свою верность...то как же этим людям можно не доверять и не быть в них увереными! :king: Что касается любимого человека..тут смысл таков, если не доверяешь, значит не любишь, значит какой он тебе любимый молодой человек и как же ты можешь быть в нем уверена! :scratch:
А вот на счет с кем ОХОТНЕЕ делиться важной информацией..это уже вопрос интересный! Ну во первых это зависит от самой информации...ну например, если меня повышают на работе, или что то со здоровьем у меня не то, или это то от чего я стану счастлива и будет на пользу моему молодому человеку..или это какая нибудь важная информация касающаяся семьи или нашей с ним интимной жизни...то тут без доли сомнений мне будет охотней поделиться с любимым молодым человеком.... ну а если тема будет ну например про женскую гигиену или выбор каких то косметических средств ..ну или о тайном походе в клуб на девичник или о том что у меня симпатия к какому нить молодому человеку ;) ...ну и..т..д... тогда уж извините..мне приятней и охотней будет поговорить с подругой.! вот так вот! :pirat:



Ни АсИлИл.
Что теме,так секс дружбе не помеха )).
latinos
latinos
Ученик
Ученик

Мужчина
Количество сообщений : 31
Возраст : 46
Географическое положение : LC de Moscu en Rusa.
Работа/Хобби : Me juga futbol/Me futbol el acadiemo practicante/Sexo,Me El Collecionere - la chikas.
Настроение : Se bien,por vida bien.
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-14

http://latinos.blog.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДружБо против ЛюбОфЬ Empty Re: ДружБо против ЛюбОфЬ

Сообщение  Аминат Пн Июл 14, 2008 6:01 am

Ленин всегда живой
Ленин всегда со мной ля ля ля :2друзья:
Аминат
Аминат
Студент(ка)
Студент(ка)

Женщина
Количество сообщений : 94
Возраст : 83
Географическое положение : Лондон
Работа/Хобби : гламур
Настроение : супер -пупер
Награда :  
Дата регистрации : 2008-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ДружБо против ЛюбОфЬ Empty Re: ДружБо против ЛюбОфЬ

Сообщение  oXiD Пн Июл 14, 2008 6:04 am

Ленин приди к врным рабам твоим
oXiD
oXiD
Новичек
Новичек

Количество сообщений : 12
Награда :  
Дата регистрации : 2008-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения