Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наш чат

+7
MeineLiebe
mejor_chika
vicli-pucli
Граф Дракула
Француз
Chost_Rider
Димарик
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Наш чат Empty Наш чат

Сообщение  Димарик Вт Мар 11, 2008 7:59 pm

Попробую изложить всю мысль. Значит чат hotcat.ru является одно из мест где люди общаются, спрашивается зачем мы тута ругаемся и так далее, наверное из за того что много сидим и мстим тута своим врагам. Да согласин я тоже кого то ненавижу. Но есть на то причины, так что не судите строга так по поводу чата WS думаю он чем лучше нашего потмоу что он равзивается и есть куда стретмится, но по сути за 5 дней что провел там понел что там просто беспредел тем люядм которую не дали власти тута дали там и они делают все что угодно, так что я открыто говорю об этом, все знают кто молчит кто нет! Надеюсь поймете меня, Так что давай лучше попробуем остатся тута и просто сделать так что бы он прогресирровал! Ха солгсин эти слова не я должен говорить но все таки говорю я
avatar
Димарик
Ученик
Ученик

Количество сообщений : 28
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  Chost_Rider Ср Мар 12, 2008 4:09 am

Да, я был на том чате и мои впечатления на этот счёт ужасны... Сравнительно нашего чата, их чат отстой... Это земля и небо... У меня всё.... :affraid:
Chost_Rider
Chost_Rider
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 98
Возраст : 39
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  Француз Ср Мар 12, 2008 5:43 am

Хорошо что начали такую тему, наш чат
незаметно процветает,. Мною и Анной Ватагиной была создана
группа,посвящённая нашему чату - http://vkontakte.ru/club1885414 присоединяйтесь кто хочет, пусть это будет ещё один лепесток на стебле прекрасной розы
Француз
Француз
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 123
Возраст : 37
Географическое положение : Подольск
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  Граф Дракула Ср Мар 12, 2008 11:59 am

Француз пишет:Хорошо что начали такую тему, наш чат
незаметно процветает,. Мною и Анной Ватагиной была создана
группа,посвящённая нашему чату - http://vkontakte.ru/club1885414 присоединяйтесь кто хочет, пусть это будет ещё один лепесток на стебле прекрасной розы

Респект и уважуха Вам ребятки. Так держать. :)
Граф Дракула
Граф Дракула
Администратор
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 19
Возраст : 40
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Music, Sex, Internet, Фильмы.
Настроение : ))))
Награда :  
Дата регистрации : 2007-12-18

http://www.hotcat.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  vicli-pucli Ср Мар 12, 2008 9:11 pm

Уже давно вконтакте есть тем чата
http://vkontakte.ru/club1449039
vicli-pucli
vicli-pucli
Практикант(ка)
Практикант(ка)

Мужчина
Количество сообщений : 109
Возраст : 36
Географическое положение : Рождённый в СССР
Настроение : Скоро Новый Год!!!
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  mejor_chika Ср Мар 12, 2008 11:12 pm

Димарик пишет:Попробую изложить всю мысль. Значит чат hotcat.ru является одно из мест где люди общаются, спрашивается зачем мы тута ругаемся и так далее, наверное из за того что много сидим и мстим тута своим врагам. Да согласин я тоже кого то ненавижу. Но есть на то причины, так что не судите строга так по поводу чата WS думаю он чем лучше нашего потмоу что он равзивается и есть куда стретмится, но по сути за 5 дней что провел там понел что там просто беспредел тем люядм которую не дали власти тута дали там и они делают все что угодно, так что я открыто говорю об этом, все знают кто молчит кто нет! Надеюсь поймете меня, Так что давай лучше попробуем остатся тута и просто сделать так что бы он прогресирровал!1 Ха солгсин эти слова не я должен говорить но все таки говорю я

А ЙА ФИГ ОТСЕДОВА СВАЛЮ! ДАЖ И НЕ МЕЧТАЙТЕ!
mejor_chika
mejor_chika
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 255
Географическое положение : МОСКОУ_ЛЮБЕР_СИТИ
Работа/Хобби : Финансовый отдел
Настроение : Кайфовое!
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  Француз Вс Мар 16, 2008 1:17 am

Кстати а почему у нас здеся нету граф благодарностей и спасибо за тот или иной ответ..? Было бы интересней...
Француз
Француз
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 123
Возраст : 37
Географическое положение : Подольск
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  MeineLiebe Вс Мар 16, 2008 11:28 pm

Мне тоже нравится в нашем чате, удобно, пробовала на майле такая галиматься, сообщений не дождёшься, постоянно глючит. Поэтому ну как-то стараешься что-то для чата, форума сделать, чтобы он жил
MeineLiebe
MeineLiebe
Свой(я)
Свой(я)

Женщина
Количество сообщений : 318
Возраст : 46
Географическое положение : суша
Работа/Хобби : финансы
Настроение : позитивное
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  Ceska holka Сб Мар 29, 2008 2:38 am

Ой...опять разборки!!! я не с вами!!!!
Ceska holka
Ceska holka
Ученик
Ученик

Количество сообщений : 26
Награда :  
Дата регистрации : 2008-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  Atlika Пт Апр 04, 2008 1:03 pm

Димарик, я тебе все сказала в прошлый раз... Напоминаю, если ты не вкурсе, что тут люди сидят, которые не знают, что ты за **** и что готов лизать жопу любому, кто имеет хоть какую-то власть в том, или этом чате))))Хотя ты конечно же вкурсах))) И еще хотела тебе напомнить, что ты за свое двуличие - будешь всю жизнь улыбаться))) деснами)))) это удет мило))))

Теперь обращение к чатланцам этого чата хоткэт) Ребята, я - сука, и все об этом знают, ввиду того, что по отношению к Димарику я себя чувствую еще и последней мразью, то так и поступлю - выкладываю его сообщение со страницы форума "Маркин-лох", что подтверждает мои слова к нему, дабы вы не велись на слова этого шакала)))):

QUOTE (Dimmarik @ Jan 21 2008, 10:02 PM)Всем здарова я к вам пресоединюсь не кто не против!!!вопросик по чату как избежать бана? а то повыебыватся хочу там

QUOTE (Dimmarik @ Jan 22 2008, 05:04 PM)что
то я смотрю сержа не бывает в чате.....а кому идея на счет сайта попала
в голову..но так все на5..у меня братишка угорает как ни читает на
сайте стишки ..но чего то нового надо...как то чатик начинать засерать
эфир!а кто может сказать что ЛИЛУЛА модер? она сучкеа банила как то раз
меня

QUOTE (Dimmarik @ Jan 22 2008, 10:19 PM)помогу чем смогу если моя помощь нужна.....аська [...] как скопируете удолите её из за сообщения!прозьба


З.Ы. Тока, народ, все дело в том, что на том форум его на хрен послали)))Я цитаты не буду выкладывать ибо там мат))Конечно, если кто-то захочет я могу еще раз найти и выложить, НО...суть в том, что раз там послали - значит налда вернуться сюда и подлизаться здесь, но поверьте, если уж антихоткэтовцы опять станут сильнее - он метнется назад, так рекомендую послать его в жопу))))
Atlika
Atlika
Новичек
Новичек

Женщина
Количество сообщений : 13
Возраст : 35
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  vaAdelmaA Пт Апр 04, 2008 1:50 pm

Atlika пишет:QUOTE (Dimmarik @ Jan 21 2008, 10:02 PM)Всем здарова я к вам пресоединюсь не кто не против!!!вопросик по чату как избежать бана? а то повыебыватся хочу там

QUOTE (Dimmarik @ Jan 22 2008, 05:04 PM)что
то я смотрю сержа не бывает в чате.....а кому идея на счет сайта попала
в голову..но так все на5..у меня братишка угорает как ни читает на
сайте стишки ..но чего то нового надо...как то чатик начинать засерать
эфир!а кто может сказать что ЛИЛУЛА модер? она сучкеа банила как то раз
меня

QUOTE (Dimmarik @ Jan 22 2008, 10:19 PM)помогу чем смогу если моя помощь нужна.....аська [...] как скопируете удолите её из за сообщения!прозьба
У меня возник вопрос : ты имеешь в виду Димарика, это Димусик? если это так... То это не он на форуме сидит "Маркин-..."... это совсем другой человек))... Но я с тобой полностью согласна на счет Димусика)))


Последний раз редактировалось: vaAdelmaA (Пт Апр 04, 2008 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
vaAdelmaA
vaAdelmaA
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 143
Возраст : 35
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2007-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  LION Пт Апр 04, 2008 4:44 pm

Света не ошиблась с цитатами, это его слова. И он сидел на том форуме, здесь нет никаких недоразумений.... На тот момент, когда он это написал, я был на том форуме под ником СВЯТОЙ и наезжал на таких, как он (новое пополнение hotcat.ws). Хотя позже я сам перешёл в тот чат, на то у меня накопилось много причин. Сейчас речь идёт и о Димарике и о Димусике и о Rooney и о Revenge, История, Я_ДУШУ_ДЬЯВОЛУ_ОТДАЛ.... короче ХЗ сколько у него ников... суть в том, что он сидел на том форуме.... Я лично спрашивал... мне было интересно, он или нет осквернил LILULA... Ира от него не ожидала, когда я ссылочку дал на форум. Тут они с ним общались нормально.
LION
LION
Новичек
Новичек

Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 37
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  Димарик Пт Апр 04, 2008 4:58 pm

Во первых, касается LILULA согалсин гон был, но то что опубликовала Атлика это конечно смешно не когда не сижу под нико Dimmarik две mm я не пишу в этом слове это раз, ну и каасается грамтно написанного уже сообщения уже не мой почерк так что это не я. Ну конечно ваше дело верить нет. Я вообще форум забросил как месяц если бы не Лион не зашел бы, по поводу Лилу ну девушка она нормальная веселая но только не модер, да и зачем мне кого то там заказывать а аську я ее узнал тока когда она мне ее дала! Так что это гон какой в этом даже разбиратся не буду!
avatar
Димарик
Ученик
Ученик

Количество сообщений : 28
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  Димарик Пт Апр 04, 2008 5:02 pm

Atlika пишет:Димарик, я тебе все сказала в прошлый раз... Напоминаю, если ты не вкурсе, что тут люди сидят, которые не знают, что ты за **** и что готов лизать жопу любому, кто имеет хоть какую-то власть в том, или этом чате))))Хотя ты конечно же вкурсах))) И еще хотела тебе напомнить, что ты за свое двуличие - будешь всю жизнь улыбаться))) деснами)))) это удет мило))))

Теперь обращение к чатланцам этого чата хоткэт) Ребята, я - сука, и все об этом знают, ввиду того, что по отношению к Димарику я себя чувствую еще и последней мразью, то так и поступлю - выкладываю его сообщение со страницы форума "Маркин-лох", что подтверждает мои слова к нему, дабы вы не велись на слова этого шакала)))):

QUOTE (Dimmarik @ Jan 21 2008, 10:02 PM)Всем здарова я к вам пресоединюсь не кто не против!!!вопросик по чату как избежать бана? а то повыебыватся хочу там

QUOTE (Dimmarik @ Jan 22 2008, 05:04 PM)что
то я смотрю сержа не бывает в чате.....а кому идея на счет сайта попала
в голову..но так все на5..у меня братишка угорает как ни читает на
сайте стишки ..но чего то нового надо...как то чатик начинать засерать
эфир!а кто может сказать что ЛИЛУЛА модер? она сучкеа банила как то раз
меня

QUOTE (Dimmarik @ Jan 22 2008, 10:19 PM)помогу чем смогу если моя помощь нужна.....аська [...] как скопируете удолите её из за сообщения!прозьба
З.Ы. Тока, народ, все дело в том, что на том форум его на хрен послали)))Я цитаты не буду выкладывать ибо там мат))Конечно, если кто-то захочет я могу еще раз найти и выложить, НО...суть в том, что раз там послали - значит налда вернуться сюда и подлизаться здесь, но поверьте, если уж антихоткэтовцы опять станут сильнее - он метнется назад, так рекомендую послать его в жопу))))
Специально для Атлики. На том чате другие правила там больше прав у меня а вообще я сижу там и тута если заметила, и так многие люди ты их че то не обвиняешь не в чем, а ты так разозлиаьс по поводу бана лион под ником флагман, ну тута уж что делать а Виновник да сказал некоретной поведение я ж не говорю и не засераю его на форуме так что это все гон. и вообще это вирт вы все ведетесь тута на правду и так далее сами просидели по 4или 5 лет и толку ноль! Вирт это вирт!
avatar
Димарик
Ученик
Ученик

Количество сообщений : 28
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  vaAdelmaA Пт Апр 04, 2008 5:05 pm

Не хочу никого защищать.. Но если даже сравнить как писали на том форуме.. И как сейчас написал пост Димарик.... все можно понять....))))))))).....не поленитесь посмотрите его посты...)))


Последний раз редактировалось: vaAdelmaA (Пт Апр 04, 2008 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
vaAdelmaA
vaAdelmaA
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 143
Возраст : 35
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2007-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  Димарик Пт Апр 04, 2008 5:07 pm

LION пишет:Света не ошиблась с цитатами, это его слова. И он сидел на том форуме, здесь нет никаких недоразумений.... На тот момент, когда он это написал, я был на том форуме под ником СВЯТОЙ и наезжал на таких, как он (новое пополнение hotcat.ws). Хотя позже я сам перешёл в тот чат, на то у меня накопилось много причин. Сейчас речь идёт и о Димарике и о Димусике и о Rooney и о Revenge, История, Я_ДУШУ_ДЬЯВОЛУ_ОТДАЛ.... короче ХЗ сколько у него ников... суть в том, что он сидел на том форуме.... Я лично спрашивал... мне было интересно, он или нет осквернил LILULA... Ира от него не ожидала, когда я ссылочку дал на форум. Тут они с ним общались нормально.
Во первых ты на месяц раньше зарегался на том чате. ВО вторых о форуме я тока узнал от админа того чата, это 2 так что даже даты не могут совпадать.
avatar
Димарик
Ученик
Ученик

Количество сообщений : 28
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  Димарик Пт Апр 04, 2008 5:10 pm

vaAdelmaA пишет:Не хочу никого защищать.. Но если даже сравнить как писали на том форуме.. И как сейчас написал пост Димарик.... все можно понять....))))))))).....не поленитесь посмотрите его посты...)))
Хоть дайте весь пост почитать, а не 3 каких предложения! и вообще гон поднялся из чего?
avatar
Димарик
Ученик
Ученик

Количество сообщений : 28
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  LION Пт Апр 04, 2008 5:11 pm

Хорошо....
"_UNDERTAKER_: @ Димусик, ну и му:дак
lilula: @ _UNDERTAKER_, да
Димусик: @ _UNDERTAKER_, да
_UNDERTAKER_: @ Димусик, О! Здарова братан! Dimmarik - это твой ник на форуме где Ма:ркина гов:нят?" -
я сидел под ником UNDERTAKER, общался с Димариком в hotcat.ru
заметка: Это я взял из истории моего общения с LILULA через ICQ.
Он тогда не знал, что это я с ним общался, т.к. на тот момент я под этим ником в чате практически не появлялся...

LION
LION
Новичек
Новичек

Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 37
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  LION Пт Апр 04, 2008 5:15 pm

Полностью согласен.... почерк его..... Уж я то его изучил с полна...
LION
LION
Новичек
Новичек

Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 37
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  Димарик Пт Апр 04, 2008 5:18 pm

Хотите припешите еще один ник !! Мне все равно!
avatar
Димарик
Ученик
Ученик

Количество сообщений : 28
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  Димарик Пт Апр 04, 2008 5:24 pm

Это тема прошедшая уже все знают кто я... Так что уже глупо опускать меня.
avatar
Димарик
Ученик
Ученик

Количество сообщений : 28
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  Димарик Пт Апр 04, 2008 5:25 pm

LION пишет:Хорошо....
"_UNDERTAKER_: @ Димусик, ну и му:дак
lilula: @ _UNDERTAKER_, да
Димусик: @ _UNDERTAKER_, да
_UNDERTAKER_: @ Димусик, О! Здарова братан! Dimmarik - это твой ник на форуме где Ма:ркина гов:нят?" -
я сидел под ником UNDERTAKER, общался с Димариком в hotcat.ru
заметка: Это я взял из истории моего общения с LILULA через ICQ.
Он тогда не знал, что это я с ним общался, т.к. на тот момент я под этим ником в чате практически не появлялся...

Странно ты пишешь тогда сначала ну и **** а потом здароваешься как с братам. это старнно Лион!
avatar
Димарик
Ученик
Ученик

Количество сообщений : 28
Награда :  
Дата регистрации : 2008-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  Граф Дракула Пт Апр 04, 2008 5:37 pm

Глупая и никому не нужная тема. Все уже давно поняли, что "Roney" ведет себя как дитя и пишет кстати, по соответствию своему уровню логического мышления. Считаю, что данная тема, более не несет в себе никакого смысла. Поэтому, желающие, что-либо отписать на последок, отписывайтесь. Каждый по одному посту и тема будет закрыта.
Граф Дракула
Граф Дракула
Администратор
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 19
Возраст : 40
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Music, Sex, Internet, Фильмы.
Настроение : ))))
Награда :  
Дата регистрации : 2007-12-18

http://www.hotcat.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  LION Пт Апр 04, 2008 6:52 pm

Дело такое. То, что я скопировал, было на самом деле и я тогда общался с Roney.... т.е. с тем, кто создал эту тему.
Но суть вот в чём.... как оказалось, он тогда сам не знал о чём я его спросил и просто ответил "ДА", не понимая темы.... На самом деле был это не он, а другой человек... Просто Руни своим ответом в тот момент подписался, что это сделал именно он. И я бы никогда после его признания не поверил, что это было не так... Доказательства мне предоставила vaAdelmaA. Ей отдельное спасибо. Поэтому не вижу смысла сверять его чатовский IP с тем IP, под которым "кто-то" оставлял посты на форуме.
Думаю, ещё будет слово за Атликой.
LION
LION
Новичек
Новичек

Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 37
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш чат Empty Re: Наш чат

Сообщение  LION Пт Апр 04, 2008 6:59 pm

вот пример проще: такая ситуация.... К человеку приходят соседи и спрашивают "это ты нагадил у подъезда?", он отвечает "да, это я". А потом, когда дело доходит до серьезного, оказывается, что он тогда не понимал о чём его спрашивают
LION
LION
Новичек
Новичек

Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 37
Награда :  
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения